Посмотрите пожалуйста диагноз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, с 15 лет болею псориазом, температура постоянно 37, скованность в движениях. Обратилась к врачу, вот что написали. Расскажите пожалуйста что это за диагноз, как лечить. Нужно ли мрт. Чем опасно.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-04-16 20:25
Это поражение суставов на фоне псориаза. Без лечения протекает очень агрессивно. Нужна терапия цитостатиками + терапия Преднизолоном в низких дозах с постепенным снижением до полной отмены. Преднизолон нужно принимать максимум 4 месяца. А вот с цитостатиками трудно сказать. Но длительно. Я могу подробно расписать терапию, если согласны