Послеродовое непонятное состояние

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, родила в апреле 2019, ребенку скоро 5 месяцев. Живём с мужем у его мамы уже года 3,5, за все время не ругались вообще, сейчас же она вырывает ребенка с рук поняньчить а меня сильно раздражает, начинает трясти его, меня раздражает сильно и начинает трясти. Что со мной? Как родила и до сих пор, спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-08-29 20:17
Здравствуйте, Алена.
Вас и должно трясти. Ребенок до года должен находиться у юбки матери. И только потом начинать знакомиться с бабушками и дедушками. Бабушке хочется снова пережить счастье рождения и воспитания малыша. Но Вы не должны обеспечивать это своей маме. Ориентируйтесь на свои чувства и руководствуйтесь внутренними мотивами. Мама лучше всего знает, что нужно ребенку.