Трясет, непонятное настроение, очень холодно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не могу понять что со мной происходит. Сначала мне очень холодно как будто температуру понизили до минусовой, потом ощущение что меня начинает трясти хоть на самом деле даже руки не трясутся, а после становиться непонятное настроение и ощущения которые можно сравнить наверное только с приемом наркотиков(не употребляю) а после опять начинает трясти. Прошу подскажите что это такое.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-10-24 20:50
Здравствуйте. Нужно больше информации чтобы понять что с вами. Когда появляются описанные ощущения, сколько длятся, после чего первый раз появились, после чего появляются сейчас?