Меня поцеловал парень

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я очень тревожный человек, и на новый год я пошёл выпить там было много знакомых и мы сидели пили, и в один момент ко мне подходит знакомый парень (виделись пару раз) и целует меня в губы, я его сразу одтолнул, и просто офигел мне стало нереально противно, и теперь не знаю как выкинуть это с головы, это как навязчивая мысль появляется и меня начинает трясти, у меня появилась нереальная злоба к себе что это произошло и страх абсурдный мысли (что вдруг я стану геем и тд) хоть это и звучит абсурдно, но мне реально страшно, это ещё видели несколько людей и мне страшно что кто то расскажет что меня поцеловал парень, мне очень страшно даже это писать
Как можно справиться с этими мыслями и попробовать отпустить ситуацию
Категория: Психолог
Добавлен: 1 января 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-01 19:10
Здравствуйте, Виталий.
Это было насилием. Т. е. Вы этого не хотели. Значит Вы не станете геем. Никого насильно нельзя заставить поменять ориентацию.
Это как будто Вас толкнули или подставили подножку. Да, Вы имеете полное право рассердиться на данного человека. Но это никак не отразится на Ваших предпочтениях.
Виталий 2022-01-01 21:08
А как убрать эти мысли, я могу идти вспомнить этот момент и меня начинает трясти или просто дернуть
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-02 02:44
Вам нужно событие или дело, кто бы увлекло Вас не меньше чем этот поцелуй, но со знаком плюс. Тогда удастся переключиться от этих мыслей на другие.