Последствия неправильно поставленной капельницы первые годы-опухоль, немного боль, покраснения. До

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Заболевание позвоночника(после травмы на коляске).
Здравствуйте, доктор. С этой проблемой необращалась, думала пройдет, а со временем(годами 7лет) стала еще больше болеть почти каждый день опухат а сегодня появилось покраснение неправильной формы, похожее не то когда поставили неправельно также вздулась и покраснела. Рука болит еще сильнее.
Теги: неправильно поставлена капельница, неправильно поставленная капельница последствия
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-16 22:50
Здравствуйте.
Я глубоко сомневаюсь, что это последствия капельницы, но в любом случае Вам нужно пригласить хирурга для исключения тромбофлебита и рожистого воспаления.
Удачи.