Орз и припухла шея

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в данный момент болею орз. Опухла шея. Связано ли это с орз. Сильных болей нет. Насморк и немного болят уши. Немного болит рука где припухлость. Температура 37,5. хотела к врачу запись самая близкая на 8 ноября.
Теги: шишка на ключице, припухлость над ключицей, опухла ключица
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-25 22:42
Здравствуйте.
Большие сомнения в том, что вообще у Вас ОРЗ. Нужно обратиться к терапевту для осмотра, решить вопрос о происхождении этой припухлости, сделав УЗИ. Дальнейшие действия- в зависимости от результатов.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2021-04-07 23:38
Ирина, скажите, пожалуйста, что это оказалось в итоге? Прошла ли у вас припухлость?