Опухла шея

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Недавно заметила что у меня немного опухла шея с одной стороны (справа). Температура нормальная. Последние полгода ничем не болела. Когда трогаешь- не болит. Но я нащупала там уплотнение (небольшой шарик). Когда трогаешь- двигается. Не болит. Анализ крови нормальный. Что это может быть? Спасибо.
Теги: опухла шея с правой стороны, припухла шея
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-10 22:38
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ этого образования и щитовидной железы. После покажетесь хирургу, он поставит диагноз и ответит на ваши вопросы.
Всего доброго.