Последствия ковида, кт

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж переболел ковидом с поражением 75% легких. Дышал кислородом, Кт перед выпиской 40%, через месяц после выписки 20%. К пульмонолог будем записываться, но когда попадём - неизвестно. Сейчас пьём преднизолон 1 и, витамины, ксарелта 1. Кт прилагаю, что делать дальше, подскажите
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-09-07 20:16
Здравствуйте, Наталия! После выписки из стационара лечение назначается на месяц. По окончании лечения пройдите курс лонгидазы.