Последствия ковид

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, переболел ковидом (узнал по антителам, до болезни по нулям, после igm 1,5, igg 59) прошло две недели, не проходит насморк и к 16 часам поднимается температура. В конце болезни делал КТ, чисто.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-07 19:14
Здравствуйте. Возможно есть какое-то другое заболевание, стоит сделать полный клинический анализ крови, очно посетить терапевта.