Определение болезни

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. У меня ниже шейного отдела вскочило красное пятно. Два дня назад было бледное. А сегодня стало ярко красное. Что это может быть? Может ли это быть последствием ковида и пневмонии, или лечения данного заболевания после курса антибиотиков? Что посоветуете делать? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 20:26
Добрый день, по снимкам можно говорить про монетовидную экзему. Начните использовать крем акридерм ГК.
Юлия 2020-11-01 07:31
Ярославна Михайловна. Скажите, может ли это быть последствием ковида и вирусной пневмогии, или его лечения? Или это самостоятельное заболевание? На сегодняшний день без лечения оно стало бледное. Заранее спасибо за ответ.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-04 10:42
Я не стала бы проводить такую связь.