Последствия несвоевременного лечения

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите каковы последствия несвоевременного или неадекватного лечения инфекционно-воспалительных заболеваний глаз? С ув. Анатолий
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 января 2011 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-01-29 09:28
Здравствуйте, Анатолий! Инфекционно-воспалительных заболеваний глаз огромное множество. Важно, какую структуру глаза они затрагивают: только конъюнктиву, роговицу, увеальный тракт и т. Д. Отсюда и последствия могут быть очень разнообразными. Напишите конкретнее, какие проявления заболевания вы наблюдаете, ваши жалобы, когда оно началось?