Головная боль при заболевании глаз
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, моей бабушке поставили три диагноза: глаукома, катаракта и конъюктивит.
Сейчас у неё очень сильно болит голова с одной стороны (там, где именно проблемный глаз). Таблетки обезболивающие не помогают, а могут даже усиливать боль.
Капли, выписанные врачом, также усиливают боль.
Боль очень ярко выражена.
На диагностику записана 29.12.
Подскажите, могут ли перечисленные болезни приводить к таким болям головным?
Боль очень ярко выражена.
На диагностику записана 29.12.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога