Болит голова пр серозная хориоретинопатии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня диагнозом центральная серозная хориоретинопатия левого глаза. Уже неделю болит голова, началось одновременно с ухудшение зрения. Может ли головная боль быть связана с заболевание или это симптом ещё какой либо болезни?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Я не думаю, что голова у вас болит из-за этого заболевания. Единственное, если произошло резкое снижение зрения одного глаза, то в этом случае голова болеть может. Вам надо сходить к врачу, он посмотрит и скажет, если зрение на одном глазу стало хуже, то да, если оно практически одинаковое или же у вас уже давно разное зрение на глазах, то идите к неврологу