Заболевание глаз
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, В сентябре 2014 года проведена операция по замене хрусталиков на обоих глазах. Через 3 месяца была сделана дополнительная операция по коррекции правого глаза. Глаза начали гноиться. С утра постоянно муть в глазах. Применялись капли: Офтаквикс, Ципролет, Офтагель. При обследовании отклонений не обнаруживается. Сдала бак. Анализ. Обнаружено Stepnyloclcus hemolisicus kocco 6. Что это такое? Чем лечить и насколько это опасно?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте, Галина! Это конъюнктивит, он лечится антибактериальными каплями, например, Вигамокс или Сигницеф 4 раза в день в течение 7 дней. С результатами анализа лучше повторно показываться врачу, который вас на анализ направил.