Заболевание глаз

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, побывав у офтальмолога на очном осмотре был поставлен диагноз-Миопия слабой степени. Выписали капли Мидримакс. После пару дней закапываний, начались неприятные ощущения в глазах (на улице глаза стали сильно напрягаться, будто предметы отдаляются, даже не знаю, как описать это ощущение), стул стал жидкий, именно после капель. В желудке стало тошнить. Посоветуйте, какие капли можно использовать вместо Мидримакс. Когда врачу сказала свои симптомы, она сказала, что это самые лучшие капли, и ничего не прописала, только зарядку для глаз нужно делать и всё.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

5 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-04 12:57
Здравствуйте! В каком режиме вам сказали их капать?
Олеся 2021-02-04 20:51
Здравствуйте, мне прописали капать месяц ими на ночь
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-05 11:10
Все капли расширяющие зрачок содержат одни и те же вещества, только в зависимости от фирмы у них разные названия.
Поэтому вам лучше вообще отменить их применение.
Олеся 2021-02-05 12:14
Спасибо за ответ, а какими тогда каплями можно капать?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-07 14:26
Тогда никакими, которые бы расширяли зрачок, потому что у всех этих капель одинаковое действующее вещество, которое у вас выщывает непереносимость