Последствие

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония, АИТ
Здравствуйте, Елена Владимировна. Очень волнует вакцинация. Я на гормонах, аутоимуное заболевание щитовидной железы, после операции на шейном отделе позвоночника, стоит титановый имплант. Гипертония. Можно вакцинироваться? Я боюсь но на работе поставили перед выбором? Буду очень рада вашей консультации. Спасибо!
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, Наталия!
Если нет обострений и все заболевания относительно компенсированы, то вакцинация возможна и необходима.
Наталия 2021-10-26 14:16
Спасибо за ответ.