После выписки очков слизится правый глаз

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моего тестя, ему 73 года, постоянно слизится правый глаз. Год назад ему прописали очки и после этого все началось. Еще ему прописали капать офтан катохром, но я так понимаю, что это только для улучшения зрения. Подскажите пожалуйста в чем причина слезоточивости. Заранее огромное спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-24 02:27
Добрый вечер! Для постоянного слезотечения может быть большое множество причин: неправильно подобранная коррекция, нарушения проводимости слезного канала, воспалительные процессы, синдром сухого глаза