Нужны ли очки для постоянной носки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, работаю, за компьютером. Недавно заметила, что в правом глазу как-будто расплывается. Проверила зрение (результаты прекрепила). сделали очки, все супер работаю теперь с удовольствием, только есть одно Но. вдаль в правом глазу все равно расплывается, вот и думаю нужны ли очки для дали с моими показателями (машину не вожу)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по результатам, которые вы прикрепили, то очки для дали вам не нужны. Конечно, если вы испытываете сильный дискомфорт, то можно сделать очки и для постоянного ношения.