Постоянно пульсируют глаза.

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Постоянно пульсируют глаза. Скажите, пожалуйста что это?
Теги: пульсация в глазу, пульсирует в глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 февраля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-02-18 21:51
Здравствуйте! Объективная пульсация может быть при серьезной сосудистой патологии (каротидно-кавернозном соустье) в виде пульсирующего экзофтальма. Но в этом случае вы бы назвали еще ряд жалоб. Субъективная пульсация требует диагностики и выявления возможных причин. В любом случае для решения этого вопроса нужно посетить врача.