После удаления труб и яичников через 8 месяцев пошли месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит остеохондроз панически атаки Щитовидка климакс
Здравствуйте, восемь месяцев назад мне удалили трубы и яичники цитология на онкологию пришла отрицательная все было хорошо у меня а в пятницу на этой неделе у меня был медосмотр и после осмотра гинеколога через сутки я обнаружила что у меня начала кровить как месячный и я очень боюсь то что мне сказали что месячных у меня больше не будет и их не было а после медосмотра начали что это
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-14 12:35
Здравствуйте!
Возможно у вас кровит шейка, после взятия мазка такое возможно
Платная консультация
Ирина 2020-09-14 12:50
Здравствуйте вот до сих пор идут может быть такое а то меня напугали про онкологию и я боюсь сильно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-14 16:15
До 3 дней после взятия может кровить в норме
Платная консультация
Ирина 2020-09-14 16:21
Я сегодня ходила к гинекологу в нашем городе и она сказала что отменили шейка матки сказала сдать анализы и сделать узи и выписала кровеостанавливающие можно будет вам если что выслать узи чтоб вы мне объяснили потому что в пятницу мне сказали всё хорошо а через три дня уже не нормально