После удаления труб и яичников появился полип на шейке матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит остеохондроз панически атаки Щитовидка климакс
Здравствуйте, сделала я узи и мне сказали что у меня полип на шейке матки и надо вычещать скажите пожалуйста откуда он мог появиться и может быть что после удаления двух яичников и труб может появиться этот полип страшно это пожайлуста помогите
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 15:12
Здравствуйте! Причины появления неизвестны. Но если есть - надо убирать