ПОсле тренажерки отдает в лопатку и в спину боль
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
ДОбрый день.
Хожу в тренажерку. Месяца 2 где-то.
А вот ночью почему-то стало болеть плечт и отдаёт что-то непотяное в лопатку и в спину.
Таким неприятным коляще болящим ощущением. Отдаёт в середину.
Из-за чего это может быть? Ладно если бы пару дней занимаюсь, но уже почти 2 месяца и не было ничего такого.
спасибо за советы
Хожу в тренажерку. Месяца 2 где-то.
спасибо за советы
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего проблема кроется в позвоночнике. Протрузии дисков могут быть. МРТ поможет в этом вопросе