Длительно болит спина слева, отдает в лопатку и подреберье

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в течении полугода болит спина в районе грудного отдела позвоночника слева, особенно при ходьбе (как будто нож вонзают), так же болит левая лопатка и стало отдавать в подреберье. Врачи ничего не могут сказать. Обнаружила шишку на спине, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, либо ортопеда. Вы можете задать им вопрос на нашем сайте.