Длительная боль в спине
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, заболела спина между лопаток. Думал снова обострилась грыжа грудного отдела. Потом подумал что потянул. Начал мазать фастум гелем и убрал физнагрузки. Стало легче. Но боль не проходит уже 2 недели с момента начала примения фастум геля. Продолжать мазать фастумом или что вообще делать дальше. Как убедиться что это именно растяжение? Хотя на широчайшей мышцы спины есть уплотнение которое болит при нажатии.
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Как минимум необходимо сделать рентген грудной клетки, ЭКГ.