Перелом четвертого позвонка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету и не было
Здравствуйте! Я нырнул под воду и ударился головой об дно, сразу начал задыхаться, боли в спине были, приехал в больницу, сделал снимок, сказали что перелом четвертого позвонка грудной клетки 2 степени. Мне прописали постельный режим в стационаре и колют уколы. Хожу без проблем, Болей практически нету сегодня 4 день со дня травмы, обезболивающее мне не колят т. к. Говорю что не нужно, хожу чуть-чуть отдают между лопатками тихая боль. Я бы все отдал чтобы нашлось какое либо решение только не лежать в больнице на этом щите и на постельном режиме, Мне врач сказал что нужно будет лежать 21 день, я 100% не выдержу и напишу отказ от медицины. Я понимаю что это всё серьезно, но я ничего не могу с этим поделать. Ничего. Помогите мне пожалуйста. Тем более я студент и у меня на след. Неделе начинается сессия, 4 экзамена еще + нужно хвосты посдавать, много контрольных. Заранее спасибо за помощь.
Теги: перелом 4 позвонка, лечение краевого перелома четвертого позвонка
Категория: Хирург
Добавлен: 22 мая 2014 года

2 ответа

Ничего кроме стационарного лечения я вам не посоветую. Есть риск вторичного смешения и компрессией спинного мозга.
Платная консультация
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-23 12:41
Нельзя заставить пациенты лечиться - никто Вас в стационаре не держит
С другой стороны с возможными осложнениями Вас уже ознакомили!