Боль в спине и на позвоночник и всё спина
Спрашивает: Жохонгир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания у меня не были
Здравствуйте, У меня болит спина от средней части доехать не часть болит начал 3 дня назад на работе я работал потихоньку и трудного тяжёлого ничего не поднял сначала болел немного Я думал это от устава Сделай мне массаж не помогло А вечером купил Меновазин и Фастум гель впервые принял фастум-гель в мозоль больно ушёл а потом Меновазин 2 дня мазал Меновазин Ну полегчало вроде третий день хотел выйти на работу сделал немного упражнения чуть-чуть расстегнулся и опять начал болит спина Что мне делать спасибо заранее за ответ
Категория: Невропатолог
1 ответ
Остеохондроз. Нужно принимать сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; мелоксикам по 7,5 мг, 3 раза в день, 10 дней.