Постоянная боль в спине после травмы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, муж три месяца назад попал в аварию, болела спина и он обратился к хирургу, тот сделал ему рентген поясницы, хотя жалобы были на боли в грудном отделе и сказал все нормально, просто ушиб. Сейчас проходил осмотр для работы и назначили рентген грудного отдела позвоночника, скажите насколько жто серьезно? Лечится ли? Фото расшифровки прикрепляю.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация нейрохирурга, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте