После секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после полового акта с молодым человеком в первые появилась резкая боль в области низа живота, которая иррадиировала в область промежности. После принятия спазгана боль внизу живота прошла, но появилась в области правого подреберья. Через день два должны начаться месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 10:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова