После приема назначенных лекарств резко снизилось давление
Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте.
В связи с постановкой диагноза "гипертоническая болезнь"терапевтом были назначены препараты: панангин, кардосал плюс, эринит, амлодипин, кардиомагнил. Если артериальное давление до приема этих препаратов в среднем было 154/102-76, то после приема препаратов в течение 2 дней давление упало до значений 94/67-92. Можно-ли продолжать совместный прием этих препаратов? Появилось ощущение слабости, легкое головокружение.
Спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день! Все эти препараты совместимы между собой, но Вам надо уменьшить дозировку Кардосала и Амлодипина или отменить Амлодипин.