После обрезания натёртость, подобная беспокоила и до операции

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не
На фото член намазан La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+
Здравствуйте, Один месяц после обрезания, занялся мастурбацией минут на 30. Теперь обнаружил натёртость, А с задней стороны даже микродырочки.
Может мне нужно что-то кожу укрепляющее?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 мая 2023 года

2 ответа

Михаил 2023-05-25 15:01
Если лить много лубриканта и растягивать процесс больше часа, оставшаяся крайняя плоть отекает.
До обрезания это выглядело, словно у меня Фимоз. Снимаю отеки, заварив цветки ромашки.
Я очень устал. Плачу, но виду не показываю. Прошу помочь, ведь бывали подобные случаи по-любому.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-05-27 07:37
Здравствуйте. После любого оперативного вмешательства необходимо время для восстановления целостности кожного покрова. Это индивидуально. У каждого данный процесс занимает определенное время.
Что касается препаратов, то смазывать рекомендую кремами, содержащими D-пантенол, он способствует регенерации кожи. Из витаминов рекомендую принимать Перфектил, данный комплекс также улучшает процессы восстановления кожи.