Крупное образование на коже члена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обнаружил на коже члена бугорок похожий на соседние гранулы фордайса, внешне и на ощупь за исключением размера(был крупнее) и неприятных ощущений при прикосновении(буд-то прыщь) . Вокруг кожи был красноватый орел. Я попробовал его выдавить и как Я понял не получилось ибо ничего из под кожи не вышло, однако он пропал. Но на его месте образовалось это. Не проходит уже недели 2. Неприятных ощущений нет. Имею постоянную девушку. Подскажите пожалуйста что это и как быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-12 10:49
Здравствуйте. Вероятно у вас воспаление подкожного сосуда. Подобное иногда случается при длительном физическом воздействии(например после интенсивного секса). В любом случае, проявлений венерического заболевания на фото нет.
С данной проблемой рекомендую обратиться к урологу.
Владимир 2021-04-12 11:02
Спасибо доктор!
Подскажите пожалуйста, это требует лечения и представляет какую либо угрозу?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-13 11:56
В большинстве случаев подобные проявления проходят самостоятельно, без лечения. Но поскольку ваши жалобы сохраняются более недели, то рекомендую очно обратиться к врачу.