Неприятные ощущения внизу живота у мужчин
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что предпринять? Два месяца назад(23 февраля) был незащищенный половой контакт. После чего, на следующий день, появились неприятные ощущения в низу живота(тяжесть, отдающая в яички). У меня такое уже было, тогда мне поставили диагноз уриноплазмоз(но тогда я вылечился). Обратился к венерологу. Пропил курс "доксициклина", делал аутокровь, пропил "тиберал" - не помогло. Венеролог отправила меня на УЗИ предстательной железы. Показало, что у меня две небольшие кисты. Но я и так про них знал. Они у меня давно(не растут) Моча нормальная. Мочевой пузырь в норме. Что посоветуете?
2 ответа
Здравствуйте, в первую очередь, вам следовало сделать обзорный мазок и обследование методом пцр на хуги.
Здравствуйте! Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться на прием к урологу (дерматологу). Кроме антибактериальных препаратов целесообразно добавить к лечению иммуномодулирующий препарат галавит, обладающий дополнительным противовоспалительным действием. Его лучше применять в виде ректальных суппозиториев. Первые 2 дня свечи вводятся ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10-15 свечей