Образование на коже члена

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте,

В течение двух суток после контакта с постоянным партнером на коже члена возникло ярко -красное пятно, в течение суток образовалась приподнятая шишка без головки, в течение пяти дней трансформировалась в изображение на фото. Размер примерно 7-8 мм. При нажатии на струп умеренно болезненна, приподнята над кожей на 1-2 мм. Позавчера в окружающем валике появилась маленькая трещинка и добавился еще один малюсенький струп (на фото его видно слева от основного очага). Первые дни обрабатывал акридермом гк. Вчера добавил обработку мирамистином. Пока улучшений нет, стабильная дня четыре. Общее состоянии не ухудшалось, лимфоузлы спокойные.
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-10 08:20
Здравствуйте

Это может быть фолликулит.

Необходимо обязательно сделать анализ крови на сифиис.

Наружно можно использовать мазь Фуцидин 3 раза в день на 7 дней.