Непонятные образования на коже под членом!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Такая проблема, под половым членом имеются непонятные образования. Если с шарообразным прыщем- все понятно, (как я понял это жировик), то с тем, что около него- не особо. Это похоже, в моем понимании, на разорваные маленькие жировики или что-то вроде мелких дырочек. Из них выдавливается гной, схожий с гноем из шарообразного жировика.
Что это такое? Как лечить?
И прав ли я на счет шарообразного прыщика?

Данные, если так можно выразится, жировички у меня уже около 2,5+ лет. В силу возраста и стеснительности- обратится в больницу немогу. Надеюсь на помощь!
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-07 19:48
Здравствуйте

В Вашем случае необходима очная консультация у дерматолога или уролога.