Маленькие образования на коже члена

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, через 4 дня после посещения эротического массажа обнаружил на коже ствола члена 3 маленьких образования кожного цвета (фото прикреплено). Во время массажа, массажистка трогала мой член грудью, животом, ягодицами, и рукой. Контакта с гениталиями не было.

Образования не вызывают никакой боли или дискомфорта. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

По визуальному осмотру, кажется что образования находятся поверх маленьких венок (но возможно я ошибаюсь).
Категория: Венеролог

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-11 12:53
Здравствуйте. Это папиломатозные образования. Если они растут и увеличивается их количество, то их необходимо удалить.
Юрий 2021-09-11 22:11
Огромное спасибо за такой быстрый ответ, доктор! Скажите пожалуйста, являются ли эти папиломатозные образования свидетельством того что у меня ВПЧ? Можно ли заниматься сексом с ними? Есть ли риски для партнерши?

Так же, есть ли вероятность того, что они у меня выскочили как следствие боди массажа (всего-лишь через 3-4 дня после массажа)?

Заранее благодарю! ????
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-13 11:07
Нет, не являются. Они не связаны с ВПЧ.
Никого заразить вы не можете. Но всё-таки рекомендую удалить эти новообразования, поскольку при половом контакте возможно их механическое повреждение и возникновение кровотечения.