3
После ковида анализы отклонены от нормы
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, фарингит, поверхностный гастрит, аденомиоз
Здравствуйте, ковидом болела с 2020 года каждый январь, так получилось, так как ребенок приносил из сада именно в конце декабря, начале января, после садовской елки! В этом году ковидом болела в январе, в легкой форме с сильным ларингитом, ларингит в конце февраля лор ппописал и долечивала амоксиклавом, в итоге на сегодня 24 марта осталось иногда легкой подкашливание, часто подкашливание на раздражающие запахи! Лечение внтибиотиками и всеми остальными тонзилгонами и каплями и тд закончила где-то примерно 1 марта! Далее сдала кровь и забеспокоилась! Понижен гемоглобин и некоторые показатели отклонение от нормы показывают! При этом, один терапевт говорит после ковида кровь до 6 мес, а то и до года восстанавливается может, а другой терапевт накрутила меня, что у меня серьезные проблемы, надо идти к гематологу, выписала сорбифер, от одной таблетки которого у меня была жуткая рвота! И вдобавок ко всему поставила мне нейтропению! Рентген, фоюрография в норме, чувствую себя нормально! Кому верить и что делать? У меня от этих анализов уже стресс начался, лучше бы не сдавала!
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 марта 2023 года

5 ответов
Кристина! Напишите - вы в этот раз сдавали тест на ковид, вы привиты от ковида до первого случая заболевания или привились после выздоровления. У ребенка при втором случае заболевания, есть тест на ковид. Ждем ваш ответ.