После ковида

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после перенесенного ковида врач рекомендовал принимать ксарелто 10мг. Но таких денег у меня, к сожалению, нет. Какой препарат аналогичный лучше купить, при том, что АЛТ в крови 81. Биохимию крови прикладываю.
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.
Анастасия 2021-07-22 21:49
Спасибо за совет. А ответ так и не дали. Спрашивала по аналог таблеток, а тут прогулки и питье (
Без них можно обойтись.