После ковид
Спрашивает: Алена Валерьевна Дюжих
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, я переболела в мае ковид, до сих пор откашливаю ком в горле, одно легкое слабо прослушивается, делала кт норма только небольшой фиброз участка s 9, очень интересует когда легкое будет хорошо прослушиваться? Когда дышу ртом кружиться голова почему-то
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Алена Валерьевна! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.