После ЧМТ депрессия

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема состоит в том-что в 2009 году меня чуть не убили. Делали трепанацию черепа. Всё протекало после комы более менее но. Через года два начались депрессивные выплески в виде агрессии, тревоги и мыслей.,что то сделать плохое(Я конечно не чего не делаю с собой но не с того не с сего мысли ппц приходят). Подскажите препарат который вылечит эту проблему. Мешает жить и работать. Напишите уколы или таблетки которые вылечат эту проблему. Спасибо.
Категория: Психиатр

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-09-28 21:43
Здравствуйте, Дмитрий!

Препараты, дозы, схемы приема подбираются очень индивидуально, для каждого пациента - свои.

Кроме того, препараты - рецептурные.

Поэтому, без обращения к психиатру ПНД - -не обойтись.