Посинел палец

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть по фото. Недели 2назад на пальце появился синеватая, ну я бы сказала что то вроде венки, иногда до чего нибудь дотрагивалась он побаливал. На следующий день его почти не видно было. Сейчас она побаливает и немного припухла, участок синюшного цвета стал больше, что это может быть. На фото его не так заметно
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2022 года

7 ответов

Здравствуйте, предположу, что это образовалась спонтанная гематома. На данный момент только наблюдение, местно можете обрабатывать гепариновой мазью.
Платная консультация
Женя 2022-02-17 17:48
Большое спасибо за ответ!
Женя 2022-02-18 15:30
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что вышло по анализам сома не понимаю, а к врачу попаду не скоро. Пока настанет этот день паседею точно.
Женя 2022-02-19 09:34
Спасибо успакоили!