Посинел палец

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Сегодня вернувшись домой сильно заболел безымянный палец, и будто онимел, заметила что он посинел и опух (затвердел) ничего очень тяжёлого не несла, нигде не ударилась (по крайней мере сильно) что это может быть, какие меры предпринять? Фото прилагаю, фото сделанное через 8 часов, как заметила
Категория: Хирург
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у вас возникла спонтанная гематома. Можете местно использовать гепариновую мазь 3-4 раза в день