Палец посинел

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время вытирания рук была секундная боль в большом пальце, сращу же под кожей чуть выше сгиба между первым и вторым фалангом под кожей появилась синючность. Не растет. Лопнул капиляр? Или нужно идти ко врачу
Категория: Хирург
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне возможно, что у вас образовалась спонтанная гематома. Повода для беспокойства не вижу.