Что под ногтевой пластиной?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, после ношения тесной обуви и сильных болей (было даже онемение пальцев) под ногтями больших пальцах ног появилось то, что на фото. Ходила к хирургу. Сначала сказал что подногтевая гематома, вчера на приеме заподозрил грибок (темные точки). сама ногтевая пластина мутная и немного отходит сбоку(слева). Скажите на что это похоже, как лечить? К какому врачу обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 ноября 2018 года

2 ответа

Людмила 2018-11-24 10:34
На фото оба больших пальца
Здравствуйте, визуально имеется подногтевая гематома. Для исключения грибковой информации покажитесь очно дерматологу.