Удаленный ноготь с пальца левой ноги

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 4 дня назад полностью удалили ноготь с большого пальца левой ноги, он был деформирован. Уже около 2-х дней палец как будто бы немеет, если поменять положение отпускает, а потом опять, палец опух и горячий. Перевязываю каждый день, мажу левомеколем. Хирург при удалении сказал, что я смогу нормально ходить уже на следующий день, даже больничный не хотел давать, а я уже 4 день не хожу на учебу, больно и нога не влезает ни в одну обувь. Должен ли он быть опухшим и неметь?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Для сравнения добавьте фото пальца здоровой стопы
Платная консультация
Анастасия 2019-01-27 13:08
Спасибо большое за ответ. Отек и онемение прошли буквально через 2 дня. В этом не было ничего страшного, просто последствия операции, так что бояться нечего)