Больно ходить, палец левой ноги припух, между ногтем пальцем сукровица

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
Давно болит большой палец на левой ноге, но было все чисто, только слева припухлость как будто белым. А вчера помыла, пригляделась, а там похоже сукровица и типа крови, что ли, я думала поначалу грязь. Если раньше просто больно было, сейчас вообще невозможно дотрагиваться, чтобы снять или смыть это, больно ходить, не говоря уже о том, чтобы встать на мысочек. Пока просто заклеила пластырем и наступаю аккуратно.
Подскажите, пожалуйста, на что это может быть похоже? Как вылечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что имеется врастание ногтевой пластины. Рекомендую очный осмотр хирурга.