Посеребрили коренной передний зуб. Как убрать черноту после этого? ?

Спрашивает: Коренко Нафиса Исламгалиевна
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Здравствуйте, моему ребёнку в 6 лет стоматолог посеребрила зубы молочные и перепутала, посеребрив коренной передний зуб, он стал темнр-серый. Я думала подрастёт и мы ей это удалим, но в государственной стоматологии сказали, что раствор впмтплсч в зуб и что делать они не знают. Что делать, может Вы подскажите?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-20 18:51
Пришлите фото.