Порвался презерватив, что делать?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте. Дело в том что во время полного акта порвался презерватив, узнала я это об этом 4 дня назад. Месячные должны начаться через 7 дней(если считать от сегодняшнего дня 6 апреля). гинеколог у нас в городе один и то, женская консультация на карантине. В регестратуре сказали сделать тест и УЗИ и если все положительно то только тогда на приём. . Тест ничего мне не показал (тк очень маленький срок). Боюсь что пройдёт много времени и будет поздно что-либо предпринять. Что делать? Какая доля вероятности
1 ответ
Добрый день.
Тест делать рано.
Сдайте кровь на ХГЧ через 5 дней.
Не переживайте если будет беременность, то вы еще успеете сделать медикаментозный аборт.
Если беременность не желанная.
Тест делать рано.
Сдайте кровь на ХГЧ через 5 дней.
Если беременность не желанная.