Как долго полосится тест после аборта
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста как долго тесты положительные после мед аборта, был 2 числа на 7 неделе, а 16 ночью у меня судя по календарю была овуляция и у нас порвался презерватив, я сразу же подмылась внутри и снаружи, таблетки постинор купила только на 40 час и выпила сразу 2, побочных не было никаких. Сегодня утром сделала тест и почему то одна полоска ярче чем вчерашняя вечерняя, неужели это хгч поднимается из за того что я забеременела? Ведь должен угасать и судя по вчерашнему тесту сегодня быть не должно вообще.
5 ответов
Здравствуйте. После аборта тест может давать положительный результат 3-4 недели
Платная консультация
Ирина 2019-08-21 11:38
Это я знаю, но вчера 2 ч полоска почти угасла а сегодня утром ярче стала опять. Боюсь забеременеть. Может хгч сделать 5 день идет после как презерватив порвался
Ирина А какой результат должен быть на хгч если ложная и если беременная на 5 день?
Ирина, такое гадание неуместно. В любом случае для достоверного ответа нужно сдать 2 раза в с интервалом в 48 часов. Если будет рост - новая беременность