Беременности нет или хгч врет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, из-за поликистоза и не регулярного цикла прописали Дюфастон с 16 по 25 день цикла 2 таблетки в день.
С 4 по 13 июня пропила дюфастон, 18 числа, из-за отсутствия месячных, решила сделать тест, он оказался положительным, но с не сильно выразительной полоской, вечером решила повторить-отрицательный.
19 числа в 7 утра электронный Clearblue был отрицательный, в 9 утра(какой-то обычный дешёвый тест) ярко положительный, в 3 часа дня femitest показал вторую прям уже бордовую четкую полоску (тут я решила сдать кровь).
20 числа утром тест кристально чистый, сдаю кровь, спустя час после теста
(Вены у меня очень плохие и никогда не получается сдать с первого раза + она очень быстро густеет и очень сложно набрать нужное количество крови, соответственно и в этот раз было все так же)
21 утром тест так же кристально чистый, результат с Гемотеста прислали на почту, тоже отрицательный 0.1
Месячных до сих пор нет, грудь по прежнему побаливает
Что это может быть, уже вся извелась, к врачу только 24го
Заранее спасибо ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-22 07:11
Здравствуйте! Беременности нет у вас гормональный сбой