Порвался презерватив в середние ПА
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на 3 день после месячных(месячные идут 6 дней, цикл 33 дня) был ПА в презервативе. У нас было 2 раза. После 1 раза сходили в душ, 2 раз был где-то через 1 час. В середине акта порвался презерватив, заметили почти сразу, поменяли и продолжили. Сейчас 3 день задержки, сделала тест, одна полоска. Но через 1 час, появилась очень слабая, еле заметная вторая полоска. Есть ли вероятность беременности в моем случае? Заранее спасибо за ответ
3 ответа
Яна 2019-05-27 08:37
Большое спасибо, я не подскажите почему тогда может быть задержка? Просто раньше никогда не было, всегда как по часам